Э1

105005
"Ракетные двигатели"
Кафедра "Ракетные Двигатели" МГТУ им. Н.Э. Баумана
 +7 (499) 267-89-03
 +7 (499) 263-60-40

Расписание экзаменов, передаваемое электронным университетом.

Ссылки на скачивание:

Расписание экзаменов.xlsx

Расписание экзаменов.pdf

 

Экзамен Консультация
Э1-21 Июнь 14 среда 9,00 Журавлёв ЮВ Интегралы и дифференциальные уравнения ФН11 л224 Июнь 13 12,00 л523
  Июнь 19 понедельник 9,00 Коломейкина ЕВ Линейная алгебра и функции нескольких переменных ФН11 л218 Июнь 15 14,00 л922
  Июнь 23 пятница 9,00 Обносов КБ Теоретическая механика ФН3 л218 Июнь 22 14,30 л820
  Июнь 27 вторник 9,00 Применко АЭ Физика ФН4 л832 Июнь 26 16,00 л739
  Июль 1 суббота 9,00 Богословский СЮ Химия ФН5 л2 Июнь 30 14,00 л2
Э1-22 Июнь 14 среда 9,00 Богословский СЮ Химия ФН5 л2 Июнь 9 10,00 327
  Июнь 19 понедельник 9,00 Журавлёв ЮВ Интегралы и дифференциальные уравнения ФН11 л216 Июнь 17 14,00 л921
  Июнь 23 пятница 9,00 Коломейкина ЕВ Линейная алгебра и функции нескольких переменных ФН11 л544 Июнь 21 14,00 л739
  Июнь 27 вторник 9,00 Обносов КБ Теоретическая механика ФН3 л818 Июнь 26 14,00 л818
  Июль 1 суббота 9,00 Применко АЭ Физика ФН4 л820 Июнь 29 17,00 л818
Э1-23 Июнь 14 среда 14,00 Применко АЭ Физика ФН4 л832 Июнь 9 16,00 л824
  Июнь 19 понедельник 9,00 Богословский СЮ Химия ФН5 л1 Июнь 16 12,00 л3
  Июнь 23 пятница 9,00 Журавлёв ЮВ Интегралы и дифференциальные уравнения ФН11 л224 Июнь 22 12,00 л917
  Июнь 27 вторник 9,00 Коломейкина ЕВ Линейная алгебра и функции нескольких переменных ФН11 л544 Июнь 24 15,00 л922
  Июль 1 суббота 9,00 Обносов КБ Теоретическая механика ФН3 л818 Июнь 30 14,00 л820
Э1-41 Июнь 15 четверг 9,00 Унчикова МВ Материаловедение МТ8 л836 Июнь 13 13,00 каф
  Июнь 20 вторник 9,00 Сосновский НГ Механика жидкости и газа. часть 1 Э10 каф Э-10 Июнь 17 14,00 294
  Июнь 24 суббота 9,00 Бункин НФ Физика ФН4 л829 Июнь 22 16,00 л830
  Июнь 28 среда 9,00 Полякова ГН Сопротивление материалов РК5 л708 Июнь 26 12,00 л729
Э1-42 Июнь 15 четверг 14,00 Унчикова МВ Материаловедение МТ8 л836 Июнь 13 13,00 каф
  Июнь 20 вторник 9,00 Полякова ГН Сопротивление материалов РК5 л718 Июнь 19 10,00 каф
  Июнь 24 суббота 9,00 Сосновский НГ Механика жидкости и газа. часть 1 Э10 каф Э-10 Июнь 22 14,00 каф Э-10
  Июнь 28 среда 9,00 Бункин НФ Физика ФН4 л829 Июнь 27 15,00 л836
Э1-61 Июнь 8 четверг 9,00 Котина АГ Иностранный язык Л3 309э        
  Июнь 16 пятница 9,00 Дорофеев АА Общая теория ракетных двигателей Э1 531э Июнь 15 11,00 531э
  Июнь 20 вторник 9,00 Афанасьев ВН Теплопередача Э6 411э Июнь 19 10,00 каф.Э6
Э1-62 Июнь 8 четверг 9,00 Гуляева НА Иностранный язык Л3 345э        
  Июнь 8 четверг 9,00 Степанова ЛВ Иностранный язык Л3 347э        
  Июнь 16 пятница 9,00 Афанасьев ВН Теплопередача Э6 345э Июнь 15 10,00 каф.Э6
  Июнь 20 вторник 9,00 Дорофеев АА Общая теория ракетных двигателей Э1 529э Июнь 19 11,00 533э
Э1-69 Июнь 8 четверг 9,00 Котина АГ Иностранный язык Л3 309э        
  Июнь 16 пятница 9,00 Афанасьев ВН Теплопередача Э6 345э Июнь 15 10,00 каф.Э6
  Июнь 20 вторник 9,00 Дорофеев АА Общая теория ракетных двигателей Э1 529э Июнь 19 11,00 533э
Э1-81 Июнь 14 среда 9,00 Новиков АВ Расчет и конструкция камеры жидкостного Э1 531э Июнь 13 15,00 531э
            ракетного двигателя            
  Июнь 19 понедельник 14,00 Шацкий ОЕ Управление техническими системами Э1 531э Июнь 17 10,00 533э
  Июнь 23 пятница 9,00 Сухов АВ Топлива и рабочие процессы в жидкостных Э1 531э Июнь 22 10,00 102э
          Сергеев АВ ракетных двигателях            
Э1-82 Июнь 14 среда 14,00 Шацкий ОЕ Управление техническими системами Э1 531э Июнь 13 10,00 каф.ГУК
  Июнь 19 понедельник 9,00 Сухов АВ Рабочие процессы в ракетных двигателях на Э1 531э Июнь 16 10,00 102э
          Федотова КВ твердом топливе            
  Июнь 23 пятница 14,00 Ягодников ДА Расчет и конструкция камеры ракетных Э1 531э Июнь 21 10,00 каф.ГУК
            двигателей твердого топлива            
Э1-89 Июнь 14 среда 14,00 Шацкий ОЕ Управление техническими системами Э1 531э Июнь 13 10,00 каф.ГУК
  Июнь 19 понедельник 9,00 Сухов АВ Рабочие процессы в ракетных двигателях на Э1 531э Июнь 16 10,00 102э
          Федотова КВ твердом топливе            
  Июнь 23 пятница 14,00 Ягодников ДА Расчет и конструкция камеры ракетных Э1 531э Июнь 21 10,00 каф.ГУК
            двигателей твердого топлива            
Э1-101 Июнь 13 вторник 9,00 Ирьянов НЯ Отработка и надежность жидкостных ракетных Э1 531э Июнь 8 10,00 каф.ГУК
            двигателей            
  Июнь 17 суббота 9,00 Бобров АН Основы проектирования реактивных двигателей Э1 531э Июнь 16 11,00 каф.ГУК
            подводных аппаратов            
  Июнь 21 среда 14,00 Андреев  ЕА Проектирование комбинированных ракетных и Э1 531э Июнь 20 11,00 531э
            реактивных двигателей            
  Июнь 27 вторник 9,00 Бобров АН Основы проектирования ракетных двигателей на Э1 531э Июнь 26 14,00 каф.ГУК
            твердом топливе            
Э1-102 Июнь 13 вторник 9,00 Ягодников ДА Отработка и надежность ракетных двигателей Э1 529э Июнь 9 10,00 каф.ГУК
          Ворожеева ОА твердого топлива            
  Июнь 17 суббота 9,00 Бобров АН Основы проектирования реактивных двигателей Э1 531э Июнь 16 11,00 каф.ГУК
            подводных аппаратов            
  Июнь 21 среда 14,00 Андреев  ЕА Проектирование комбинированных ракетных и Э1 531э Июнь 20 11,00 531э
            реактивных двигателей            
  Июнь 26 понедельник 9,00 Новиков АВ Основы проектирования жидкостных ракетных Э1 каф.Э1 Июль 23 11,00 533э
            двигателей            

Не забудьте поделиться с друзьями